8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Продать мотоцикл

Автор Lolobrijitas Lolo, 13 апреля 09:09
Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Всем привет. Достался мне от супруга мотоцикл, мы с ним разошлись, мотоцикл не забирает. Решила продать, подала объявления на доску, никто не берет, хотя цена адекватна, сама мониторила. Что делать?

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

А вы уверены что ценник поставили адекватный? Просто может в вашем мотоцикле неисправности, вид не слишком, а вы хотите за него как за мотоцикл в идеальном состоянии.

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Да все в нем хорошо, ни разу даже не падал, внешний вид отличный, по тех состоянию тоже без вопросов, я специально перед тем как подавать объявление заезжала в сервис.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Ну тогда даже не знаю. Может действительно вам какую-нибудь скупку найти? Ну а что, быстро, цена нормальная. Ну это только если найдете хорошую, некоторые предлагают совсем мизерные цены. Тут главное не спешить.

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Вот кстати насчет скупку даже не подумала. А есть такие? Насколько знаю машины выкупают многие, а вот про мотоциклы даже не подумала, надо промониторить ситуацию.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Конечно есть, просто не все скупки дают нормальную цену за ваш товар, будь то автомобиль, будь то мотоцикл. Вот в этом и отличие от досок объявлений. В них вы сами ставите цену, а в скупке вам скажут за сколько купят. Ну и дальше вы вольны продавать или нет. Удобно тем, что это быстро, ну и если хорошая скупка, то и ценник дадут адекватный. Вот смотрю они занимаются скупкой мотоциклов https://skupka.pro/skupka-moto-texniki/skupka-motocziklov . Спросите, попробуйте, хуже точно не станет.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!