8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Транспортное средство

Автор Варвара, 24 июля 12:29
Варвара
на форуме 4-й месяц

У меня никогда не было своей машины, обходился услугами такси, но в этом году я решил сдать на права и приобрести себе своё собственное транспортное средство, правда не новое, а с пробегом. На что вы обращали внимание при покупке б/у автомобиля?

Игорь Бродин
на форуме 4-й месяц

К сожалению наши желания очень часто не совпадают с нашими возможностями, поэтому в первую очередь я искал подходящую по деньгам модель машины, потом провёл личный осмотр его внешнего и технического состояния.

Услан
на форуме 4-й месяц

В принципе модель выбора машины у всех одинаковая, здесь что-то новое придумать сложно, сначала вы находите подходящий вариант, едете к продавцу чтобы совершить его осмотр, проверить техническое состояние можно с помощью диагностики. Ни в коем случае не заключайте сделку, пока не проверите машину на официальном сайте автокод ru https://avtocod.ru/

Алинка Менжунская
на форуме 9-й месяц

Вы сами должны найти подходящее для вас авто, не спешите совершать сделку пока хорошенько не проверите кузов, салон, двигатель и конечно же убедитесь в том, что документы у продаца в порядке.

на форуме 12-й месяц

Был у меня уже негативный опыт покупки б.у. транспортного средства. Полгода отъездил нормально, а потом то одно стало ломаться, то другое. В общем, продал по дешёвке и, воспользовавшись автокредитом https://www.orelbanks.ru/credits/autocredit-18-let.php купил новое. Вам тоже посоветовал бы поступить таким же образом, а не рисковать, покупая старый авто. 

Смотрите также

• Совет опытных автомобилистов

Обращаюсь к опытным автомобилистам за советом по выбору и покуке автомобиля с пробегом, я недавно получила водительские права, какой автомобиль мне лучше купить?

• Экскурсии в Геленджике

Экскурсии в Геленджике. Отдых на море:- Джиппинг на Пшадские водопады- Джиппинг в Оздоровительный парк- Поездка на Бронетранспортёре (БТР)- Поездка в горы к Грозовым воротам...

• Можно ли найти авто бу в хорошем состоянии?

Интересует такой вопрос- Вы бы купили подержанное авто? Или это слишком рискованно? Устал копить деньги на новое, в кредит влазить не хочется. Вроде цены на варианты бу...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!