8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Совет опытных автомобилистов

Автор Кира С, 2 августа 21:10
Кира С
на форуме 3-й месяц

Обращаюсь к опытным автомобилистам за советом по выбору и покуке автомобиля с пробегом, я недавно получила водительские права, какой автомобиль мне лучше купить?

Игорь Бродин
на форуме 3-й месяц

Хорошо, что вы решили не покупать новый автомобиль, лучше набиритесь сначала опыта, и ещё мой своет: не покупайте мощную модель, без опыта вождения вам подойдёт я думаю Логан, Матиз, Солярис, Фокус.

Услан
на форуме 3-й месяц

Мне кажется, что на автомате легче научиться ездить, чем на механике, не ищите экзотику, покупайте простую и надёжную модель с пробегом, в этом плане я согласен с предыдущим автором, можно рассмотреть варианты покупки Матиз, Солярис или Фокус, чем проще конструкция, тем дешевле вам ремонт обойдётся. Перед совершением сделки обязательно пробейте автомобиль по гос номеру на сайте Автокод https://avtocod.ru/

Борька
на форуме 3-й месяц

Как водитель с довольно большим опытом я присоединюсь к советам предыдущих автором и со своей строны скажу, что первую машину дорогую покупать не стоит, вы её быстро убьёте, а ремонт ударит по вашему карману.

Смотрите также

• Транспортное средство

У меня никогда не было своей машины, обходился услугами такси, но в этом году я решил сдать на права и приобрести себе своё собственное транспортное средство, правда не новое, а с пробегом...

• Экскурсии в Геленджике

Экскурсии в Геленджике. Отдых на море:- Джиппинг на Пшадские водопады- Джиппинг в Оздоровительный парк- Поездка на Бронетранспортёре (БТР)- Поездка в горы к Грозовым воротам...

• Можно ли найти авто бу в хорошем состоянии?

Интересует такой вопрос- Вы бы купили подержанное авто? Или это слишком рискованно? Устал копить деньги на новое, в кредит влазить не хочется. Вроде цены на варианты бу...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!