8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Поверка атомобильных весов

Автор Игорь Бродин, 20 ноября 2020 13:12
Игорь Бродин
на форуме 8-й месяц

Сегодня наша компания забрала автомобильные весы груоподъёмностью до 100 тон с ремонта, так как через взвешивание будет проходить ежедневно большой поток грузовых авто, перед тем как ввести их снова в эксплуатацию, хотим провести поверку, где этом можно сделать?

Бартук B
на форуме 8-й месяц

Скорее всего такие проверки производят компании, которые изготавливают автомобильные весы, вам это нужно уточнить например в компании Метра, и обязательно обратите внимание, насколько при проверке соблюдаются необходимые правила.

Услан
на форуме 8-й месяц

Согласен с предыдущим автором, по идее все компании, которые производят весовое оборудование, должны и проверку весов проводить, по поводу всех производителей я вам гарантии дать не могу, но у вас есть возможность в этой компании по выгодной цене заказать первичную поверку автомобильных весов после ремонта https://vesstroi.ru/poverka-vesov

Кирчук
на форуме 7-й месяц

Компания Тензо-М занимается производством автомобильных весов разной грузоподъёмности, но производят они проверку весов или нет, точно сказать не могу, уточните этот вопрос.

Смотрите также

• Транспортное средство

У меня никогда не было своей машины, обходился услугами такси, но в этом году я решил сдать на права и приобрести себе своё собственное транспортное средство, правда не новое, а с пробегом...

• Экскурсии в Геленджике

Экскурсии в Геленджике. Отдых на море:- Джиппинг на Пшадские водопады- Джиппинг в Оздоровительный парк- Поездка на Бронетранспортёре (БТР)- Поездка в горы к Грозовым воротам...

• Можно ли найти авто бу в хорошем состоянии?

Интересует такой вопрос- Вы бы купили подержанное авто? Или это слишком рискованно? Устал копить деньги на новое, в кредит влазить не хочется. Вроде цены на варианты бу...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!