8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Подшипники для автомобиля

Автор Бартук B, 27 ноября 2020 20:49
Бартук B
на форуме 8-й месяц

Для ремонта втомобиля ГАЗ с двигателем 6-203 нужны подходящие и обязательно качественные подшипники, мне нужно в сжатые сроки их купить, думаю с вашим советом это будет гораздо быстрее.

Игорь Бродин
на форуме 8-й месяц

Если я правильно понял, то для ремонта автомобиля ГАЗ с таким двигателем вам нужны подшипники 6203, по моему я такие видел в каталоге компании техносервис Плюс.

Услан
на форуме 8-й месяц

Так и есть, для ремонта автомобиля ГАЗ с двигателем 6-203 подойдут подшипники 6203, я в прошлом месяце как раз товарищу помогал с ремонтом машины, у него ГАЗ с таким же двигателем, некоторое время нам пришлось потратить на поиски качественных деталей, в итоге заказали их в одной компании, у них и качество достойное и разумные цены на подшипники https://podshipnikru.com/

Кирчук
на форуме 8-й месяц

Советую на Яндекс Маркете набрать запрос про подшипники, которые вам посоветовали, таким образом вы сможете не только их наличие в магазинах увидеть, но и цены сравнить.

Смотрите также

• Совет опытных автомобилистов

Обращаюсь к опытным автомобилистам за советом по выбору и покуке автомобиля с пробегом, я недавно получила водительские права, какой автомобиль мне лучше купить?

• Поверка атомобильных весов

Сегодня наша компания забрала автомобильные весы груоподъёмностью до 100 тон с ремонта, так как через взвешивание будет проходить ежедневно большой поток грузовых авто, перед тем как...

• Транспортное средство

У меня никогда не было своей машины, обходился услугами такси, но в этом году я решил сдать на права и приобрести себе своё собственное транспортное средство, правда не новое, а с пробегом...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!