8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Запчасти для сельхозтехники

Автор Dower, 6 декабря 2020 13:14
Dower
на форуме 6-й месяц

Возникла необходимость в покупке подшипника UCHA 203 для сельскохозяйственной техники, я хотел импортный приобрести, но мне посоветовали покупать запчасть Самарского производителя, вы как считаете, какому производителю стоит отдать предпочтение?

Кирчук
на форуме 7-й месяц

Импортные подшипники известных брендов стоят дорого. считаются качественными, но встречается много подделок, поэтому советую купить запчасть отечественного производства, их производят не только в Самаре. а в нескольких городах России.

Бартук B
на форуме 8-й месяц

Какой бы вы не купили подшипник для сельскохозяйственной техники, дорогой импортный или отечественный подешевле, более трёх сезонов он вам вряд ли прослужит, я например не стал бы тратить лишние деньги и купил любого отечественного производителя подшипник Гост https://podshipnikru.com/katalog/podshipniki-gost/

Услан
на форуме 8-й месяц

Если подшипник служит три сезона- это очень хорошо, у меня друг фермер заменил через год китайский подшипник, возможно подделку купил, я ему посоветовал покупать теперь запчасти только на проверенных сайтах.

Смотрите также

• Подшипники для автомобиля

Для ремонта втомобиля ГАЗ с двигателем 6-203 нужны подходящие и обязательно качественные подшипники, мне нужно в сжатые сроки их купить, думаю с вашим советом это будет гораздо быстрее.

• Совет опытных автомобилистов

Обращаюсь к опытным автомобилистам за советом по выбору и покуке автомобиля с пробегом, я недавно получила водительские права, какой автомобиль мне лучше купить?

• Поверка атомобильных весов

Сегодня наша компания забрала автомобильные весы груоподъёмностью до 100 тон с ремонта, так как через взвешивание будет проходить ежедневно большой поток грузовых авто, перед тем как...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!