8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Авто б/у

Автор Larik Grip, 23 декабря 2020 11:26
Larik Grip
на форуме 7-й месяц

Дочка, которая вот к Новому году должна получить права, просит нас с женой купить ей какую-то небольшую "дамскую" машину, чтоб она ездила и на такой усовершенствовала свои навыки езды. Нового авто мы сейчас не потянем, но вполне могли б купить какой-то б/у автомобиль. Правда, опыта такой покупки у меня совсем нет, так как свою машину мы брали из салона. Подскажите, на что обращать внимание при покупке авто с пробегом?

Катерина Сановна
на форуме 4-й месяц

Вам сразу надо было б подумать о покупке дочке машины еще когда она шла учиться в авто школу. А что тут знать, едите на авто рынок, которых в Москве есть несколько, там и выбираете автомобиль. Тут, лишь бы деньги были, автомобилей с пробегом сейчас много продается.

Ystim Rubb
на форуме 7-й месяц

Перед покупкой авто с пробегом вы хорошо проверяйте документы на машину, ну и по возможности, я бы отвез транспортное средство на СТО и сделал бы компьютерную диагностику, чтоб проверить техническое состояние машины.

Роман Довженко
на форуме 7-й месяц

Как раз на продаже автомобилей сейчас очень много орудуют мошенники, "промышляя" разными способами и "сбивая" деньги из доверчивых покупателей. Лучше, конечно, покупать машину в тех людей, которых вы знаете. Но, если уж найдете какое-то авто с объявлений в газете или интернете, так вы сразу проверяйте его по Гос номеру с помощью официального сервиса на портале Автокод ру https://avtocod.ru/

Смотрите также

• Запчасти для сельхозтехники

Возникла необходимость в покупке подшипника UCHA 203 для сельскохозяйственной техники, я хотел импортный приобрести, но мне посоветовали покупать запчасть Самарского производителя, вы как считаете, ...

• Подшипники для автомобиля

Для ремонта втомобиля ГАЗ с двигателем 6-203 нужны подходящие и обязательно качественные подшипники, мне нужно в сжатые сроки их купить, думаю с вашим советом это будет гораздо быстрее.

• Совет опытных автомобилистов

Обращаюсь к опытным автомобилистам за советом по выбору и покуке автомобиля с пробегом, я недавно получила водительские права, какой автомобиль мне лучше купить?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!