8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужна машина

Автор Аллегра Амела, 11 января 11:23
Аллегра Амела
на форуме 6-й месяц

Ищу машину. Хочу купить подержанную, но, желательно, в отличном состоянии. Я девушка и поэтому переживаю что продавцы могут меня обмануть при покупке. Можно ли как-то избежать обмана?

Денис Адамов
на форуме 7-й месяц

Вам, в принципе, не стоит переживать. Вы перед тем как решите оформлять машину, можете ее проверить через сервис Автокод https://avtocod.ru/ Такая проверка много времени не занимает, зато дает возможность определить стоит ли покупать какой-то конкретный автомобил или нет. Я всегда, если покупаю подержанное авто, изначально проверяю его.

Богдан Барск
на форуме 4-й месяц

А я не тороплюсь с покупкой авто. Мне кажется, почему-то что лучше потратиться и купить новую машину, чем подержанную.

Борис Божков
на форуме 7-й месяц

Вы должны взять с собой кого-то из мужчин когда отправитесь выбирать авто. Пусть он проверит машину на предмет изношенности механизмов.

Смотрите также

• Авто б/у

Дочка, которая вот к Новому году должна получить права, просит нас с женой купить ей какую-то небольшую "дамскую" машину, чтоб она ездила и на такой усовершенствовала свои навыки езды...

• Запчасти для сельхозтехники

Возникла необходимость в покупке подшипника UCHA 203 для сельскохозяйственной техники, я хотел импортный приобрести, но мне посоветовали покупать запчасть Самарского производителя, вы как считаете, ...

• Подшипники для автомобиля

Для ремонта втомобиля ГАЗ с двигателем 6-203 нужны подходящие и обязательно качественные подшипники, мне нужно в сжатые сроки их купить, думаю с вашим советом это будет гораздо быстрее.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!