8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Авто с пробегом

Автор Сергей Дудик, 17 февраля 12:33
Сергей Дудик
на форуме 8-й месяц

Решительно настроился на покупку машины с пробегом. Несколько лет копил деньги и думаю, что той суммы, которая у меня сейчас есть, хватит на то, чтоб приобрести и оформить машину. Скажите, а где искать, какой лучше брать автомобиль?

Людмила Ющук
на форуме 6-й месяц

Узнавайте сразу у знакомых и родственников, может кто-то из них и продает свое транспортное средство. Так хоть не страшно покупать у людей, которых вы знаете. А то столько читаю историй о том, как мошенники выманивают деньги и в итоге покупатель или не получает авто, или же такое ему продают, что практически не в состоянии ездить.

Кира Найтли
на форуме 2-й месяц

Не так давно мы по обьявлению в интернете нашли и купили машину. Ничего страшного в этом не вижу, просто перед этим как подписывать все документы и давать деньги за транспортное средство, стоит его тщательно проверить.

Семен Ложкин
на форуме 11-й день

Однозначно, что машину стоит проверять и даже я бы сказал не так техническое состояние, хотя и это немаловажно, а как проверить авто на то, все ли с ним в порядке по документам и не замешана ли эта машина в проблемах из законом. Автор, вам советую тот автомобиль, который вы уже решите покупать, сразу пробить по гос номеру на портале Автокод.ру https://avtocod.ru/ Получив сведения о транспортном средстве и если вас все устроит, то без сомнения, берите машину.

Лютик Флоренце
на форуме 6-й день

Попробуйте подыскать себе на Дром РУ

Смотрите также

• Волгоград Lada, вопрос

Из Волгограда есть кто-то на форуме? Буду покупать Весту в конце весны, сейчас ищу выгодное кредитное предложение. Есть какой-то специализированный сайт, где можно проверить...

• Продать авто, Ташкент

Из Ташкента есть кто-то на форуме? Нужно продать авто в течении недели, можете посоветовать проверенного скупщика или место, где можно за нормальную цену быстро продать? Если...

• Нужна машина

Ищу машину. Хочу купить подержанную, но, желательно, в отличном состоянии. Я девушка и поэтому переживаю что продавцы могут меня обмануть при покупке. Можно ли как-то избежать обмана?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!