8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Стекло на Хендай Солярис

Автор Dower, 7 апреля 12:53
Dower
на форуме 7-й месяц

В прошлом году купил Хендай Солярис, недавно попал в небольшую аварию из последствий которой у меня разбито лобовое стекло, нужно покупать новое, я хочу только оригинальное, где стёкла на Хендай Солярис продаются?

Игорь Бродин
на форуме 9-й месяц

Вы можете обратиться к специалистам автосервиса Bitstop, они произведут замену лобового стекла на вашей Хендай Солярис, избавите себя от проблем поиска и покупки.

Услан
на форуме 9-й месяц

Никаких проблем с поиском оригинального лобового стекла на Хендай Солярис у вас не будет, вы его можете заказать в этом интернет-магазине по выгодной цене http://vetro.pro/catalog/hyundai/solaris/lobovoe К примеру вы можете приобрести себе лобовое стекло за 3 115 рублей с гарантией на 1 год, есть варианты дороже, посмотрите каталог.

Бартук B
на форуме 9-й месяц

Согласен с предыдущем автором, проблем с покупкой лобового стекла не будет, его можно купить также в магазине All World Cars, другой вопрос сможете ли вы сами его установить.

Смотрите также

• Автозапчасти

Не всегда в сто есть нужные запчасти и некоторые нужно покупать на заказ, я вот искал то что было нужно и нашел в магазине которых не хватало на сто чтобы выполнить ремонт авто.

• Долго боялись водить после получения прав?

Недавно получила права, сдавала сама, но по городу очень боюсь ездить. От страха мгновенно все вылетает из головы, папа ругается на меня, а я ничего не соображаю( Хотя училась с удовольствием...

• Покупка б/у машины

Доброго дня всем. Продал не так давно дачный участок и хочу себе за эти деньги купить автомобиль. К сожалению, но новое авто моих денежных ресурсов совсем не хватит. А вот машину с...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!