8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Потеря голоса после операции

Автор Бартук B, 4 сентября 12:43
Бартук B
на форуме 2-й год

Моя жена перенесла операцию на голосовых связках, на данный момент она разговаривать не может, реабилитация может продлиться несколько месяцев, без голосообразующено аппарата нам не обойтись, какой посоветуете купить?

Игорь Бродин
на форуме 2-й год

Сочувствую вам, советую купить голосообразующий аппарат Amplicord 55x итальянского производства, я их видел в продаже в в каталоге медицинской техники компании АльмаМед.

Услан
на форуме 2-й год

А я вам советую купить относительно недорогой голосообразующий аппарат российского производства АГ-2000, он простой в использовании и надёжный, идеально подходит для восстановления голоса людей. перенесших операцию на голосовых связках https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyushchie_apparaty/golosoobrazuyushchiy_apparat_ag_2000_cifrovoj/

Кирчук
на форуме 2-й год

Советую почитать отзывы о лучших голосообразующих аппаратах на сайте цены-и- отзывы рф., по-моему аппарат Хронос АГ-2000 - это лучший выбор в соотношении цены и качества.

Смотрите также

• Аккумулятор для Лексус

Купил себе Лексус с пробегом, продавец меня сразу предупредил, что аккумулятору скоро будет нужна замена, хочу купить самый практичный, какую марку вы мне порекомендовать можете?

• покупка запчастей Volvo

Нужно для экскаваторов погрузчиков марки Volvo в ремонтных целях заказать новые соленоиды. Если есть возможность, посоветуйте поставщиков таких запчастей

• Двигатели на китайскую спецтехнику

Подыскиваю сейчас для покупки новый двигатель на китайский погрузчик XGMA. Искал во многих магазинах - не нашел подходящий. Можете порекомендовать через какой магазин заказать движок?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!