8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Реклама

Автор Lolobrijitas Lolo, 13 апреля 09:14
Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Всем привет. У меня свой магазин одежды и обуви, сейчас хочу привлечь больше клиентов. Как считаете, какая реклама может подойти? Может ролик рекламный?

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

А какая реклама у вас сейчас задействована? От этого дальше и думайте. Может вы вообще нигде и никогда не рекламировали свой бизнес, тогда даже минимальная реклама должна дать толчок.

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Мы уже довольно активно рекламировались в интернете, соц сети, вывеска хорошая, визитки, конкурсы разные, в принципе уже испробовано многое, поэтому ищу те способы, что еще не пробовала.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Ну да, способов вы попробовали уже не мало. Тогда да, вам надо найти нечто более оригинальное, может креативный ролик действительно станет для вашего бизнеса новым шагом в продажах.

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Так вот и мне кажется что можно придумать что-нибудь такое, что будет цеплять окружающих, заинтересует их. Концепцию я уже придумала, осталось дело за малым, надо найти исполнителей, кто сделает аудиоролик.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Ну а с этим не так много сложностей, просто стоит быть тщательными в отборе и отдавать предпочтение тем компаниям, что уже успели зарекомендовать себя на рынке и оказывают подобные услуги давно. Ну и конечно на ценники смотрите, не будет грамотный профи работать за копейки. Тут чем пару раз переделывать, лучше сразу найти толковых. Смотрю у них можно заказать аудиоролик https://ovacii.biz/order/add/?tip=fast_rolik . Может быть кто-то из форумчан был их клиентами? Остались довольны?

Смотрите также

• Бизнес на тату

Всем привет. Досталась мне в наследство неплохая сумма, сейчас думаю во что ее вложить. На примете тату студия. Как считаете, хорошая ниша?

• Открыть тату студию

Всем привет. Досталась мне в наследство неплохая сумма, сейчас думаю во что ее вложить. На примете тату студия. Как считаете, хорошая ниша?

• Тату студия

Всем привет. Досталась мне в наследство неплохая сумма, сейчас думаю во что ее вложить. На примате тату студия. Как считаете, хорошая ниша?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!