8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Открыть тату студию

Автор Ринги Бинги, 13 апреля 10:29
Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Всем привет. Досталась мне в наследство неплохая сумма, сейчас думаю во что ее вложить. На примете тату студия. Как считаете, хорошая ниша?

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Лично я считаю что вполне себе неплохая. Вы поймите, сейчас многие идеи для бизнеса хорошие, дело не столько в этом, сколько в грамотной организации своего дела. Это большая часть успеха.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Про это и не спорю. Понятное дело что от места, рекламы, да и в принципе самих мастеров будет зависеть очень многое. Смотрю у нас в городе только одна тат студия хорошая, думаю дело пойдет в гору.

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Про популярность скажу так, да, это гораздо популярнее многих ныне предоставляемых услуг. Да и если у вас действительно в городе только одна хорошая студия-вы на верном пути.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

У нас и татуировки вроде как пользуются спросом, татуированных людей очень много. Я хочу открыть студию, которая работает на хороших, качественных материалах, меня не интересуют дешевые. Уж если на чем-то экономить то скорее на аренде да мебели.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

На самом деле качество играет далеко не последнюю роль в сфере татуировок. Если ваша студия будет делать действительно качественные татуировки, не скупиться на материалы, и не гнуть слишком высокий ценник, то поверьте, люди к вам потянутся и от клиентов отбоя не будет. Просто для этого важно соблюсти все эти критерии. Начните с оборудования купите хорошее, это важно. Себе сейчас сама выбираю, поэтому понимаю как сложно, выбор обширный. На данный момент у меня на очереди пигменты, от них зависит весь вид работы. Сейчас рассматриваю пигменты Biotouch https://tattoo-shop55.ru/articles/root/koloristika-pigmentov-dlya-tatuazha-pure-line-biotouch/ . Пробовал их кто в деле может? Стоит брать?

Смотрите также

• Реклама

Всем привет. У меня свой магазин одежды и обуви, сейчас хочу привлечь больше клиентов. Как считаете, какая реклама может подойти? Может ролик рекламный?

• Бизнес на тату

Всем привет. Досталась мне в наследство неплохая сумма, сейчас думаю во что ее вложить. На примете тату студия. Как считаете, хорошая ниша?

• Тату студия

Всем привет. Досталась мне в наследство неплохая сумма, сейчас думаю во что ее вложить. На примате тату студия. Как считаете, хорошая ниша?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!