8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Дезинфицирующие средства

Автор Ринги Бинги, 17 апреля 14:21
Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Всем привет. У меня свой салон татуировки, сейчас встал вопрос о выборе конкретного дезинфицирующего средства. Сами понимаете, вещь это очень важна в сфере тату, ошибок быть не должно.

Карина Гарипенко
на форуме 4-й месяц

Ну да, вы правы насчёт того, что у вашей сфере это действительно одно из самых незаменимых и необходимых средств. Рассмотрите варианты, которые исключительно для тату применяются, или они все примерно с одинаковым составом?

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Мы сейчас как раз находимся на стадии открытия своей тату-студии, уже многое закупили, осталось лишь пигменты приобрести и дез.средства, оставили на последок чтобы не спешить и купить хорошее. Конечно важно выбрать средство, для безопасности клиенты в первую очередь. Состав играет роль, это должен быть дезинфектор именно для медицинских целей. Я вот сейчас читаю про Аламинол https://tattoo-shop55.ru/product/alaminol--dezinfitsiruyushchee-sredstvo-1-l/ . Кто его использовал для обработки? Как впечатления?

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Кстати да, надо обязательно выбирать для медицинских целей, я про это и не подумала. Наверное там больший процент спирта чем в тех же маникюрных санитайзерах?

Карина Гарипенко
на форуме 4-й месяц

Я не думаю что вам стоит проверять) С таким не шутят, да и тем более не думаю что там прайс будет сильно отличаться. Лучше купить меньше, но качественное средство.

Смотрите также

• Реклама

Всем привет. У меня свой магазин одежды и обуви, сейчас хочу привлечь больше клиентов. Как считаете, какая реклама может подойти? Может ролик рекламный?

• Бизнес на тату

Всем привет. Досталась мне в наследство неплохая сумма, сейчас думаю во что ее вложить. На примете тату студия. Как считаете, хорошая ниша?

• Открыть тату студию

Всем привет. Досталась мне в наследство неплохая сумма, сейчас думаю во что ее вложить. На примете тату студия. Как считаете, хорошая ниша?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!