8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Наращивание

Автор Lolobrijitas Lolo, 20 апреля 11:44
Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Всем привет. Думаю найдутся среди нас те, кто занимается наращиванием ресничек. Так вот, у меня вопрос именно к вам. Вы какими материалами работаете? Сейчас интересуют патчи для наращивания помимо иных расходных материалов.

Ifa Ifivositas
на форуме 4-й месяц

Не стоит забывать, что работа связана со слизистой, поэтому однозначно к выбору материалов для наращивания ресниц стоит подходить аккуратно и тщательно. Чтобы не возникло аллергии и прочих неприятных симптомов.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

У меня однажды был опыт обращения к такому мастеру по наращиванию, которые то ли работал плохими материалами, то ли просто не соблюдал гигиену, но в итоге у меня началась жуткая аллергия, капилляры полопались в глазу. С тех пор я и наращивание несовместимы.

Рената Ильвирова
на форуме 4-й месяц

Ну не знаю, я бы не была так категорична. Время идет, технологии не стоят на месте, да и далеко не факт что вам мастер делала действительно качественными и сертифицированными материалами. Я лично в работе выбираю только лучшие, по крайней мере пользоваться тем, что хоть у кого-то спровоцировало аллергию не буду. Сейчас тоже в поисках хороших патчей, на данный момент читаю про эти патчи для глаз Eyes Patch https://tattoo-shop55.ru/product/patchi-gidrogelevye-dlya-glaz-eye-patch-s-aloe-vera-i-vitaminom-s/ . Кто уже опытным путем опробовал их и может сказать стоит ли покупать? Есть среди нас такие?

Смотрите также

• Продвижение сайтов для малого бизнеса

Мне очень важно самой понимать, что и как делается в продвижении.
    Просто обидно быть профаном и платить деньги с неизвестным
    результатом. Продвижение сайтов для...

• Патчи для наращивания.

Всем привет. Я занимаюсь наращиванием ресниц, сейчас нахожусь в поисках материалов. Поставщик, у которого брала ранее перебрался в другой регион, доставки нет. На данный...

• Дезинфицирующие средства

Всем привет. У меня свой салон татуировки, сейчас встал вопрос о выборе конкретного дезинфицирующего средства. Сами понимаете, вещь это очень важна в сфере тату, ошибок быть не должно.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!