8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Дезинфицирующее средство

Автор Рената Ильвирова, 6 мая 11:09
Рената Ильвирова
на форуме 4-й месяц

Всем привет. Имею свою студию пирсинга и татуировки, сейчас встал вопрос о выборе нового дезинфицирующего средства. Поставки старого стали редкими, да и ценник подняли. Какое посоветуете? Объем чтоб 0,5 л примерно

Milly Billy
на форуме 4-й месяц

Ну да, вам в принципе стоит искать не сто миллилитров точно. Да и даже для простого обывателя покупать маленький объем не выгодно. Сколько видела 100 мл стоят практически как и 500 мл. Бессмысленно.

Карина Гарипенко
на форуме 4-й месяц

Ориентироваться на объем это конечно хорошо, но все же в первую очередь дезинфицирующее средство должно быть с хорошим, рабочим составом. Это обязательное условие, иначе толку от него не будет в принципе. Сама сейчас в поисках хорошего, чтобы и эффективно убивал все микробы, бактерии, и при этом стоил не сильно дорого. Попался на глаза мне Авансепт спрей https://tattoo-shop55.ru/product/avansept-dezinfitsiruyushchee-sredstvo-sprey-05-l/ . Кто пробовал? Что можете сказать?

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Это точно, состав очень важен. Недавно купила один, так от запаха спирта с ума можно было сойти, теперь подбираю менее ядреные. Да и важно чтобы кожу минимально сушил, а то бывают такие, что никакие крема не помогают.

Смотрите также

• Наращивание

Всем привет. Думаю найдутся среди нас те, кто занимается наращиванием ресничек. Так вот, у меня вопрос именно к вам. Вы какими материалами работаете? Сейчас интересуют патчи...

• Продвижение сайтов для малого бизнеса

Мне очень важно самой понимать, что и как делается в продвижении.
    Просто обидно быть профаном и платить деньги с неизвестным
    результатом. Продвижение сайтов для...

• Патчи для наращивания.

Всем привет. Я занимаюсь наращиванием ресниц, сейчас нахожусь в поисках материалов. Поставщик, у которого брала ранее перебрался в другой регион, доставки нет. На данный...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!