8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Стойка-ресепшн для администратора

Автор Рита Якоренко, 9 июля 16:53
Рита Якоренко
на форуме 30-й день

Здравствуйте! Для приёма клиентов и посетителей в офисе, нам срочно нужна современная стойка ресепшн для администратора. Где такие продаются, по доступной цене? Подскажите, пожалуйста!

Сонька Сон
на форуме 3-й месяц

Стойку ресепшн, всегда называют лицом компании. Поэтому я считаю, что место администратора всегда должно выглядеть стильно и солидно. Такую стойку ресепшн можно купить сейчас в интернете, но сначала, чтобы легче было с выбором определиться, посмотрите их каталог, например, тут https://www.slavstol.ru/receiption.html

Антон Грунин
на форуме 2-й год

А что может быть современного и стильного в обычной стойке для администратора? Это же, как в магазине обычный прилавок. И покупать ресепшн не обязательно, его можно заказать какой-нибудь мебельной фирме. Они быстро и дёшево её изготовят.

Oleg Kim
на форуме 4-й месяц

А вы знаете, что ресепшн, не так то просто и выбрать. Надо многое учитывать при выборе, например, цвет, размеры, функциональность и даже то, какой деятельностью занимается организация. Ведь, ресепшн который подойдёт для фитнес клуба, совершенно не подойдёт для строительной компании.

Смотрите также

• Чем хороша восточная медицина

Решила бросить курить. Попробовала различные методы, никотиновый
    пластырь и все такое. Не получается. То ли силы воли не хватало, то ли
    методы были отсталые. Мне подсказали, что...

• Надежный поставщик алкоголя

В основном интересует меня закупка алкоголя для нескольких мелких магазинов, в особенности интересует к покупки как раз бюджетный и средний вид алкоголя к покупки.
    Основная задача в...

• Поставка обуви из Турции

Что скажите о предложениях на поставку обуви из Турции.
    Как вообще современный российский бизнес находит предложения на поставку обуви сделанной в Турции и как в...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!