8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Весы

Автор Мария Пряниковна, 5 февраля 11:05
Мария Пряниковна
на форуме 10-й месяц

Недавно меня перевели на работу в другой склад. И вот мой непосредственный руководитель дал мне задание проверить всю документацию касательно пригодности к эксплуатации подъездных путей и вагонных весов. Я вижу, что у весов просрочена поверка, где её можно сделать в самые короткие сроки?

Борис Кольцов
на форуме 2-й месяц

Вам нужно обратиться в Центр по стандартизации и метрологии, или же посмотрите внимательно в старых документах, кто Вам делал её раньше, возможно эта фирма, имеет полномочия и сейчас этим также заниматься.

Макс Фролов
на форуме 7-й месяц

Не обязательно обращаться в ЦСМ, очень часто что у них расценки выше , чем в компаниях которые также оказывают подобные услуги. Вот например, мы по поводу поверки железнодорожных весов обращались в компанию Весстрой https://vesstroi.ru/poverka-vesov . Ребята сделали все быстро, качественно, у них отличное оборудование для проведения подобных работ.

Светлана Ромова
на форуме 26-й день

Да и мы обращались в какую-то частную фирму, помню еще наш мастер говорил, что быстрее делают и дешевле, нам еще и срочно надо было запускать в работу.

Смотрите также

• Монтажные и пусконаладочные работы

Нужны специалисты, которые произведут монтажные и пусконаладочные работы в нашем оздоровительном комплексе, если знаете таких специалистов, посоветуйте, буду вам благодарен.

• Монтаж системы водоснабжения

Нужны специалисты, которые произведут монтаж системы водоснабжения в нашем оздоровительном комплексе, если знаете таких специалистов, посоветуйте, буду вам благодарен.

• Нужен парсинг

Приветик! Нужно найти компанию какую-то добросовестную, которая постоянно сможет парсить сайты медицинских учреждений? Что...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!