8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Семена вики

Автор Ватавака, 23 февраля 11:02
Ватавака
на форуме 4-й месяц

У нашего фермерского хозяйства отсались большие запасы семян вики, хотим их быстрее продать и освободить зернохранилище, не подскажете кто покупает семена у фермеров?

Бартук B
на форуме 8-й месяц

Вы хотите продать семена по любой цене или дорого? Перекупщики могут у вас быстро купить, но только высокую цену они вам не предложат, так как сами по такой продают.

Dower
на форуме 6-й месяц

Я полагаю, что семена хранятся у вас в зернохранилище с соблюдением всех необходимых условий? Я потому спрашиваю, что от этого во многом зависит их качество, а качественные семена вы сможете продать по высокой цене. Например эта компания осуществляет закупку вики http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/

Игорь Бродин
на форуме 8-й месяц

Я знаю, что компания Зарайские семена на постоянной основе закупает семена вики у фермерских хозяйств, только минимальная партия должна быть не менее 40 тонн.

Смотрите также

• Ваш бизнес в США

Американская компания Easy Buy Inc www.sellbuyinusa.com с 2002 года занимаемся тем что предоставляем компаниям и частным лицам услуги по организации бизнеса в США- самом...

• Весы

Недавно меня перевели на работу в другой склад. И вот мой непосредственный руководитель дал мне задание проверить всю документацию касательно пригодности к эксплуатации подъездных...

• Монтажные и пусконаладочные работы

Нужны специалисты, которые произведут монтажные и пусконаладочные работы в нашем оздоровительном комплексе, если знаете таких специалистов, посоветуйте, буду вам благодарен.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!