8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Продажа семян

Автор Игорь Бродин, 15 марта 13:01
Игорь Бродин
на форуме 9-й месяц

Наше фермерское хозяйство имеет большие излишки семян, мы заинтересованы в их продаже, не подскажете кто покупает семена у ферммеров по выгодной цене?

Кирчук
на форуме 9-й месяц

Вы можете разместить объявление о продаже семян на сайте Агрору, там размещают также объявления о покупке семян, вам нужно просто посмотреть все заявки на покупку, , возможно вы сразу покупателя найдёте.

Бартук B
на форуме 9-й месяц

Я вам советую зайти на сайт Аgroserver и посмотреть все объявления на спрос семян, если не найдёте подходящего покупателя, разместите своё объявление о продаже.

Услан
на форуме 9-й месяц

По выгодной цене можно продать только качественные семена, те, которые прошли соответствующую обработку и хранились на предварительно очищенных и подготовленных складах при определённой температуре и влажности воздуха. Если вы уверены, что ваша продукция качественная, обратитесь в компанию МосАгроГруп, они осуществляют закупку семян у фермеров http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/

Смотрите также

• Семена вики

У нашего фермерского хозяйства отсались большие запасы семян вики, хотим их быстрее продать и освободить зернохранилище, не подскажете кто покупает семена у фермеров?

• Ваш бизнес в США

Американская компания Easy Buy Inc www.sellbuyinusa.com с 2002 года занимаемся тем что предоставляем компаниям и частным лицам услуги по организации бизнеса в США- самом...

• Весы

Недавно меня перевели на работу в другой склад. И вот мой непосредственный руководитель дал мне задание проверить всю документацию касательно пригодности к эксплуатации подъездных...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!