8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Оформление сайта о красоте и моде

Автор Бартук B, 25 марта 19:37
Бартук B
на форуме 9-й месяц

Я работаю веб-дизайнером, мсейчас тружусь над оформлением одного женского сайта о красоте и моде, не подскажете площадки на которых можно посмотреть изображения на эту тематику?

Ватавака
на форуме 5-й месяц

Вы имеете в виду сайты стоковых фотографий, которые могут использоваться для рекламы ииллюстрации? На shutterstock вы можете посмотреть изображения и оформить бесплатную пробную подписку на 1 месяц.

Dower
на форуме 7-й месяц

Я тоже думаю, что автор имеет в виду площадки стоковых фотографий, мы пользовались услугами таких площадок, когда искали фото для оформления нашего онлайн-журнала, перед покупкой уточняли в каком конкретно проекте и каких целях будут использованы купленные нами стоковые фотографии https://fforester.com/ru/photos/

Игорь Бродин
на форуме 9-й месяц

Самые известные международные сайты стоковых фотографий - это Stockphoto, Shutterstock, Gettyimages, а также Fotolia, среди российских тоже есть популярные - это Лори и Профи-имидж.

Смотрите также

• Продажа семян

Наше фермерское хозяйство имеет большие излишки семян, мы заинтересованы в их продаже, не подскажете кто покупает семена у ферммеров по выгодной цене?

• Семена вики

У нашего фермерского хозяйства отсались большие запасы семян вики, хотим их быстрее продать и освободить зернохранилище, не подскажете кто покупает семена у фермеров?

• Ваш бизнес в США

Американская компания Easy Buy Inc www.sellbuyinusa.com с 2002 года занимаемся тем что предоставляем компаниям и частным лицам услуги по организации бизнеса в США- самом...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!