8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Регмстрация в Вайбере

Автор Игорь Бродин, 5 апреля 11:23
Игорь Бродин
на форуме 9-й месяц

Мне необходим второй аккаунт в Вайбере, хочу использоваться его для бизнес - переписки, вы не знаете, кроме регистрации Вайбера на номер телефона больше никаких способов нет?

Кирчук
на форуме 9-й месяц

Один и тот же номер Вайбера использовать для личной и деловой переписки не удобно, советую вам зарегистрировать второй аккаунт на виртуальный номер, купить вы его можете на сервисе 5sim.net.

Услан
на форуме 9-й месяц

Если ваша сим-карта уже использована для регистрации профиля в Вайбере, то второй раз вы уже сделать это не сможете, но есть возможность осуществить её без телефона, на любое устройство: компьютер, ноутбук или смартфон с помощью виртуального номера https://sms-man.ru/blog/ustanovit-i-zaregistrirovat-vajber-bez-nomera-telefona/

Бартук B
на форуме 9-й месяц

На сервисе onlinesim.ru есть возможность попробовать виртуальный номер бесплатно, правда я ею пользоваться не стал, купил номер за небольшую плату и зарегистрировал аккаунт.

Смотрите также

• Оформление сайта о красоте и моде

Я работаю веб-дизайнером, мсейчас тружусь над оформлением одного женского сайта о красоте и моде, не подскажете площадки на которых можно посмотреть изображения на эту тематику?

• Продажа семян

Наше фермерское хозяйство имеет большие излишки семян, мы заинтересованы в их продаже, не подскажете кто покупает семена у ферммеров по выгодной цене?

• Семена вики

У нашего фермерского хозяйства отсались большие запасы семян вики, хотим их быстрее продать и освободить зернохранилище, не подскажете кто покупает семена у фермеров?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!