8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Дезинфекция офисного помещения

Автор Игорь Бродин, 19 июня 09:10
Игорь Бродин
на форуме 2-й год

Вы проводите у себя в офисе дезинфекцию ? Существуют ли такие приборы, которые можно использовать не только для дезинфекции мебели, но и воздуха в помещении?

Услан
на форуме 2-й год

Перед дезинфекцией офиса мы обязательно проводим влажную уборку, для дезинфекции мебели и воздуха используем УФ лампы Ультрамедтех, можно также использоать ионизатор.

Бартук B
на форуме 2-й год

УФ лампы есть закрытого и открытого типа, Ультрамедтех, о которых вам говорил предыдущий автор - это лампы открытого типа, я советую покупать закрытого типа.

Кирчук
на форуме 2-й год

Дезифекцию мебели у себя в офисе мы ежедневно проводим вручную, с помощью специальных средств, так надёжнее, а для обеззараживания воздуха в помещении используем бактерицидный рециркулятор воздуха закрытого типа, который я вам советую приобрести https://agsvv.ru/catalog/retsirkulyatory_bakteritsidnye/

Смотрите также

• Оригинальные фотозоны с пайетками для любых мероприятий

Наша фирма организует праздники и проводит мероприятия различного масштаба. Конечно. Мы стараемся делать свою работу как можно лучше, используем все имеющиеся возможности...

• Магазин

Хочу открыть несколько магазинов по продаже разливного пива. Поэтому в данный момент ищу торговые площади, которые бы мне подошли. А еще нужно прицениться сколько будет...

• Этикетки

Занялись производством автохимии. Скоро будем отгружать первую партию товара. Надо бы поскорее найти типографию. которая сможет нам напечатать этикетки для продукции. Есть у вас такие на примете?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!