8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

лицензия

Автор Серджио Мариконе, 27 июня 13:40
Серджио Мариконе
на форуме 8-й месяц

Кто в курсе, какие лицензии и разрешения нужно получить и через какие инстанции что бы выполнять реставрационные работы памятников культурного наследия? Помогите советом

Лютик Флоренце
на форуме 7-й месяц

Здравствуйте. Проект в работе нужно конкретный рассматривать. Для некоторых не требуется лицензий, для некоторых нужно сотни разрешений. Все зависит от заказчика

Perneto
на форуме 8-й месяц

Могу вам помочь только в том, что посоветую сайт ВсеЛицензииюРФ Там вы можете проконсультироваться, уточнить, составить заявку на получение любой лицензии

Девергент
на форуме 7-й месяц

Осуществлять подобную деятельность по реставрации у вас точно не получится при любых раскладах без лицензии Министерства Культуры - это знаю точно. Конечно напрямую через них получить такую лицензию невозможно. Но зато есть ряд компаний, помогающих в решении таких вопросов. Советую вам лично обращаться сюда

Смотрите также

• титановый лист

Кто знает производителей качественных титановых листов, которые осуществляют доставку по России? Нужно закупить оптом листы для строительных целей. Жду советов

• химия для автомоек

Вопрос у меня такой - недавно открыли свою автомойку, начинаем работу в этом месяце. Какие средства лучше закупить для полировки пластика кузова? Дайте советы

• стол для переговоров

Планируем покупать несколько столов офисных для переговоров в кабинет директора. Буду признателен, если посоветуете надежных производителей офисной мебели!

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!