8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

титановый лист

Автор Девергент, 28 июня 10:53
Девергент
на форуме 9-й месяц

Кто знает производителей качественных титановых листов, которые осуществляют доставку по России? Нужно закупить оптом листы для строительных целей. Жду советов

Perneto
на форуме 9-й месяц

Привет. Знаю только одну компанию подобного плана - ТитанЕкс называется. Приходилось через них заказывать титановые металлоконструкции. Доставка у них бесплатная

Серджио Мариконе
на форуме 9-й месяц

Доставка во многих компаниях это платная услуга и довольно не дешевая. Если найдете в городе поставщиков таких листов, то лучше самовывозом забирать тогда

Лютик Флоренце
на форуме 9-й месяц

Обращайте внимание в первую очередь при покупке таких листов на механические свойства. Марка листов Grade 1 - самый наилучший вариант, как по мне. Изготавливаются они по классификации стандарта ASTM. По поводу приобретения можете уточнить через компанию Вариант. Все подробности,цены, характеристики товара узнайте здесь

Смотрите также

• лицензия

Кто в курсе, какие лицензии и разрешения нужно получить и через какие инстанции что бы выполнять реставрационные работы памятников культурного наследия? Помогите советом

• химия для автомоек

Вопрос у меня такой - недавно открыли свою автомойку, начинаем работу в этом месяце. Какие средства лучше закупить для полировки пластика кузова? Дайте советы

• стол для переговоров

Планируем покупать несколько столов офисных для переговоров в кабинет директора. Буду признателен, если посоветуете надежных производителей офисной мебели!

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!