8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Детская площадка

Автор Ринги Бинги, 12 апреля 20:36
Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Всем привет. Не знал что подарить своим детям, вот думаю может детскую площадку? У нас загородный дом, так что место есть. Думаете идея хорошая? Они у меня в принципе активные, почему бы не подкрепить эту активность.

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

На самом деле это неплохая идея, по крайней мере если площадка будет выполнена по всем требованиям безопасности и не будет опасной для малышни. Бывает и такое, поверьте, если не слишком умелые мастера берутся за дело.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Нет, у меня даже мысли не было обращаться к тем, кто в этой сфере не слишком опытен. Себе дороже будет. Я и так детей редко пускаю на общую площадку, там кажется что скоро эти турники все сломаются, качели вот уже сломаны, хорошо хоть никто не пострадал.

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Такое бывает не спорю. У нас, правда, площадка оборудована хорошо, но был бы загородный дом, однозначно не хотела бы чтобы они резвились на общей, ведь есть возможность установить собственную, да и друзей их позвать.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Вот в том то и дело. Одной из причин переезда за город был воздух и возможность детей растить не среди бетонных зданий, а среди небольшого количества домов, леса, реки рядом. Поэтому делаю все чтобы они побольше времени на улице проводили.

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Тут даже и добавить нечего. Однозначно детям лучше расти в загородном доме. Порой смотришь, из квартиры летом они вообще выходить не хотят, компьютеры и другие гаджеты прочно заменили им потребность в общении с друзьями. Мы сами планируем переезжать жить на дачу, но уже ближе к июлю. Если заказывать уже площадку, то только у проверенных и надежных специалистов, которые в этом деле не месяцы, а долгие годы. Смотрю вот они занимаются производством детских игровых площадок https://dvorick.ru . Что с ценами пока не уточнила, надо писать им. А вообще, может есть среди форумчан их клиенты? Как выполнили все?

Лиана Филина
на форуме 4-й месяц

Детские площадки сейчас установлены везде. Поэтому мне кажется ими детей не удивишь. Может лучше установить полосу препятствий или домик на дереве?

Валентин Вегрусов
на форуме 3-й месяц

Для детей нужно продумать несколько зон для досуга, чтобы они имели возможность сменить деятельность. У нас установлен на участке лабиринт, а рядом сделали лужайку, чтобы дети спокойно проводили время. Они ставят там детскую палатку, читают на свежем воздухе, проводят пикники и играют в настольные игры. Для организации такой лужайки нужны семена особых видов газона. Трава должна быть особенно мягкой. К примеру, отличный вариант "Партерный газон" https://bit.ly/2XJjRZj

Смотрите также

• Как выбрать надежную мойку для кухни

Пожалуй что по факту, нынче именно мойки для кухни является одним из самых ходовых товаров на сегодняшний день...
    Такой вид товара продается именно во многих магазинах, и в...

• Конверт на выписку

Всем привет. Выбираю сейчас летний конверт на выписку для малыша, врачи ставят сроки ближе к концу июля, время еще есть. Не хочу стандартный, может где-то есть оригинальные?

• Детская площадка из дерева

Привет! Не подскажете, случайно, где можно достать недорогую детскую площадку? Желательно из дерева. Хотим своему сорванцу возле дома установить, чтобы не скучал.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!