8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Конверт на выписку

Автор Ринги Бинги, 7 июня 10:55
Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Всем привет. Выбираю сейчас летний конверт на выписку для малыша, врачи ставят сроки ближе к концу июля, время еще есть. Не хочу стандартный, может где-то есть оригинальные?

Milly Billy
на форуме 4-й месяц

Я где-то видела интересные варианты, где например конверт напоминает Киндер-сюрприз) В виде яйца и рисунком как у оригинала) По-моему очень даже неплохая идея. А вообще, я поддерживаю ваше решение найти не простенький, как никак, первое видео малыша после роддома будет именно в нем.

Lolobrijitas Lolo
на форуме 4-й месяц

Мы брали ориентируясь в первую очередь на качество, хотелось чтобы материал был приятным и натуральным. Но внешний вид тоже очень важен, ведь вы потом будете по стор раз просматривать видео выписки, ну по крайней мере я именно так и делала)

Рената Ильвирова
на форуме 4-й месяц

Я тоже стараюсь все вещи для малыша покупать максимально красивые и качественные, это будет наш первенец, мы с мужем пару лет пытались зачать ребенка, так что думаю понятны наше стремление дать ему все самое лучшее еще с пеленок) Рожать тоже буду где-то в начале августа, летний конверт думаю будет самым оптимальным вариантом. Смотрю тут есть в наличии разные конверты на выписку https://mladenec.net/collection/letnie-konverty-na-vypisku . Есть опыт обращения в данный магазин у кого-то? Модели приятные на ощупь?

Смотрите также

• Детская площадка из дерева

Привет! Не подскажете, случайно, где можно достать недорогую детскую площадку? Желательно из дерева. Хотим своему сорванцу возле дома установить, чтобы не скучал.

• Надежная душ кабина

Обратила внимание что в интернете явно много жалоб на тему душ кабин!
    Особо много денег на покупку дорогой душ кабины нет, именно по этому хочется выбрать что то бюджетное...

• Озеленение детской площадки

Поговорим об озеленении детской площадки, интересна теория выбора газона для укладки или же полноценной услуги по укладки газона.
    Фактически скажу что интересен вопрос о том где...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!