8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Большие суккуленты

Автор Ринги Бинги, 9 июня 20:17
Ринги Бинги
на форуме 3-й месяц

Всем привет. У меня не так давно появилось новое хобби, сейчас я собираю собственную коллекцию комнатных растений, благо размеры дома позволяют. На данный момент хочу купить большие суккуленты. Где брать? Как они в уходе?

Lolobrijitas Lolo
на форуме 3-й месяц

Всегда меня привлекали красивые растения, правда времени особого нет чтобы за ними ухаживать, так что могу только в гостях насладиться их красотой) Но в будущем планирую себе взять несколько неприхотливых в уходе.

Milly Billy
на форуме 3-й месяц

Я тоже очень люблю растения, и если раньше жила в однокомнатной квартире и места хватало разве что на кактус, то переехав в собственный загородный дом, есть где разгуляться. Любовь к комнатным растениям у меня давно, но вот реализовать ее получилось относительно недавно. Пару месяцев назад мне подарили два суккулента, до этого как то обходила их стороной, казалось что будут слишком сложные в уходе, но оказалось что совсем нет) Сейчас хочу свою коллекцию. Смотрю они занимаются большими суккулентами https://artplants.ru/catalog/komnatnye/sukkulenty-napolnye/ . Кто-то приобретал? Как по качеству? Черенки хорошие?

Рената Ильвирова
на форуме 3-й месяц

А мне по душе экзотические растения, желательно не слишком популярные, не как у всех. Чтобы собрать такую коллекцию, как мне хочется, нужны годы. Но оно того стоит. По поводу суккулентов, берите только в тех магазинах, что давно на рынке и зарекомендовали себя наилучшим образом.

Смотрите также

• Как выбрать надежную мойку для кухни

Пожалуй что по факту, нынче именно мойки для кухни является одним из самых ходовых товаров на сегодняшний день...
    Такой вид товара продается именно во многих магазинах, и в...

• Детская площадка

Всем привет. Не знал что подарить своим детям, вот думаю может детскую площадку? У нас загородный дом, так что место есть. Думаете идея хорошая? Они у меня в принципе активные...

• Конверт на выписку

Всем привет. Выбираю сейчас летний конверт на выписку для малыша, врачи ставят сроки ближе к концу июля, время еще есть. Не хочу стандартный, может где-то есть оригинальные?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!