8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Растения в доме

Автор Роман Довженко, 12 июля 08:30
Роман Довженко
на форуме 27-й день

Подскажите, что мне делать. Вот жена бросила, ушла к другому. Хорошо, что не потребовала делить квартиру, а оставила все мне. Но, есть у меня в доме много вазонов, за которыми я вообще никогда не ухаживал. Теперь смотрю, что они начали пропадать. А жалко их, есть и большие растения-деревья. Как их спасти? Чем им помочь, помимо полива?

Лариса Вейганн
на форуме 28-й день

Время от времени домашние цветки надо удобрять или, если уж совсем плохая с ними ситуация, так пересаживать. Займитесь комнатными растениями незамедлительно, а то жалко же их. Автор, советую вам для этого купить специальный субстрат Lechuza Pon 12 л https://www.lechuza.ru/substrat-dlya-rasteniy/lechuza-pon-12-litrov/19562.html Думаю, что вам этого будет достаточно для ваших растений.

Сергей Дудик
на форуме 2-й месяц

Недавно такой субстрат моя жена покупала точно не знаю в этом магазине или нет, но я ездил забирал его с почты. Перешли на такой субстрат тогда, когда поняли, что это с вазонов идет неприятный, какой-то "гнилой" запах земли. Теперь вот вообще ничего хоть не воняет.

Larik Grip
на форуме 2-й месяц

Никогда не покупали субстрата или грунта для комнатных растений. Всегда ездим за город где-то в район дач. Там жена уже знает места, где хорошая и мягкая земля, набирает ее и садит дома вазоны.

Смотрите также

• Большие суккуленты

Всем привет. У меня не так давно появилось новое хобби, сейчас я собираю собственную коллекцию комнатных растений, благо размеры дома позволяют. На данный момент хочу купить большие суккуленты...

• Как выбрать надежную мойку для кухни

Пожалуй что по факту, нынче именно мойки для кухни является одним из самых ходовых товаров на сегодняшний день...
    Такой вид товара продается именно во многих магазинах, и в...

• Детская площадка

Всем привет. Не знал что подарить своим детям, вот думаю может детскую площадку? У нас загородный дом, так что место есть. Думаете идея хорошая? Они у меня в принципе активные...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!