8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Отзывы о производителях полимерных полов

Автор Юлиана Разовада, 8 августа 07:15
Юлиана Разовада
на форуме 2-й год

Ранее не доводилось сталкиваться, по этому данный момент для меня более чем важен!
Хочу в рабочем кабинете сделать ремонт, засматриваюсь на современные варианты отделки пола, и один из таковых это полимерный вариант пола. Во первых смотрится такой пол красиво, отлично подходит для современного быта, при этом возможен разнообразный дизайн. Кто дело с такими полами вообще имел, расскажите подробнее чем могут такие полы похвастаться и чего стоит опасаться?

Ання Тополь
на форуме 2-й год

Ниже представлен список самых популярных производителей наливных полов у нас в России. Оценочно говоря, каждый вариант по своему хорош, при этом более детальные отзывы можно найти на том же Яндекс Маркет или других сайтах.

Алик Дашкевич
на форуме 10-й месяц

Отзывов много...автору темы могу посоветовать в интернете ознакомится с отзывами о производителях полимерных полов. Собственно у нас в Москве именно в фирму Политакс народ рекомендует обратится. Во первых данная фирма https://politaks.ru/polimer/ предлагает полимерное покрытие для пола, изготавливают полы любой сложности, при этом цены вроде как достаточно разумные.

Смотрите также

• Какой вариант лучше?

В обозримом будущем собираемся расширять свою жилплощадь. В однушке с маленьким ребенком будет уже тесновато. Поэтому подыскиваем варианты для покупки 2-х комнатной квартиры. Что...

• Массаж для похудения

Где-то полгода назад решила я кардинально поменять свой имидж. Не старая
    еще, красивая и молодая. Только килограммы лишние мешают. Опять же
    повод будет обновить гардероб. Стала искать способы....

• Помогает ли мануальная терапия

Плохо, когда проблемы с суставами мешают жить нормально. Особенно.
    Если до этого занимался самолечением и обращался не к тем врачам
    (недостаток опыта, знаний, просто лень, обычное...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!