8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Сырость в ванной комнате

Автор Игорь Бродин, 19 сентября 2020 13:30
Игорь Бродин
на форуме 6-й месяц

Скажите как вы избавляетесь от сырости в ванной комнате? У нас в ванной очень влажно, приходится постоянно оставлять дверь приоткрытой, правда ли что полотенцесушители помогают от сырости избавится?

Услан
на форуме 6-й месяц

У нас в ванной была сыро из-за проблемы с вентиляцией, я почистил вентиляционную шахту и всё нормализовалось, если у вас проблема не в вентиляции, можно купить полотенцесушитель или установить вытяжной вентилятор воздуха.

Кирчук
на форуме 6-й месяц

У нас с вентиляцией в ванной было всё в порядке, но проблема с влажностью и сыростью всё равно присутствовала, муж предложил мне два варианта устранения этой проблемы: установка вытяжного вентилятора и полотенцесушителя, я подумала и решила, что второй вариант более предпочтителен, так как я смогу с помощью электросушилки для полотенец в ванной ещё и бельё сушить https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/

Бартук B
на форуме 6-й месяц

Одно время мы пользовались электрическим полотенцесушителем, благодаря ему сырости у нас в ванной не было, потом я подключил к системе отопления водяной полотенцесушитель.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!