8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Газоэлектрическая плита

Автор Игорь Бродин, 9 октября 13:34
Игорь Бродин
на форуме 4-й месяц

Мы пользуемся газоэлектрической плитой Гефест 1502, у неё возникла проблема, которая требует доступа ко внутреннему оборудованию, я пока не знаю что за поломка конкретно, но думаю может не стоит самому пытаться разобраться, а вызвать мастера?

Варвара
на форуме 4-й месяц

Снять верхнюю крышку и получить доступ ко внутреннему оборудованию такой плиты не сложно, вам нужно снять комфорки, открутить саморезы и приподнять крышку, а для того чтобы было удобнее смотреть, нужно под неё поставить опору.

Услан
на форуме 4-й месяц

Предыдущий автор вам дал совет как получить доступ ко внутреннему обрудованию вашей плиты, если проблема была только в этом, то думаю вы её решите без труда, но ещё не известно какая там поломка, вам могут понадобится запасные детали для электрогазовой плиты Гефест https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-gefest

Кира С
на форуме 3-й месяц

Если определите поломку, лучше сами ремонтируйте, вы будете знать что делаете, какие детали покупаете и не схалтурите, как многие мастера, особенно частные.

Смотрите также

• Какой вариант лучше?

В обозримом будущем собираемся расширять свою жилплощадь. В однушке с маленьким ребенком будет уже тесновато. Поэтому подыскиваем варианты для покупки 2-х комнатной квартиры. Что...

• Приемлемые цены на уборку в квартире

Пытаюсь уже пару часов найти хорошею фирму в Москве для уборки квартиры...при всем том что фирм достаточно много, при проверки репутации самой фирмы возникают проблемы связанные...

• Сырость в ванной комнате

Скажите как вы избавляетесь от сырости в ванной комнате? У нас в ванной очень влажно, приходится постоянно оставлять дверь приоткрытой, правда ли что полотенцесушители помогают от сырости избавится?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!