8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Интернет в отдалённом районе

Автор Dower, 29 октября 2020 12:45
Dower
на форуме 6-й месяц

Наш новый дом находится в одном из отдалённых районов города, хотим провести себе интернет, посоветуйте провайдера, который проводит интернет за городом?

Кирчук
на форуме 7-й месяц

Я бы вам советовала обратиться в Ростелеком и узнать смогут ли они провести интернет в вашем районе, мы пользуемся их услугами уже не превый год, очень довольныи их сервисом.

Игорь Бродин
на форуме 8-й месяц

Лучше зайдите на сайт 101internet.ru и воспользуйтесь поиском провайдера по своему адресу, на этом сайте вы также можете узнать тарифы всех провайдеров.

Услан
на форуме 8-й месяц

Мне ваша проблема хорошо знакома, мы живём в городской квартире, но у нас есть дача в отдалённом районе города, многие провайдеры не соглашаются проводить туда интернет, мы нашли одного, но нам сразу сказали, что связь будет с перебоями. Я не захотел платить за сомнительны сервис, купил витую пару, её ещё называют интернет-кабелем, и организовал свою линию https://anlan.ru/catalog/vitaya-para

Смотрите также

• Покраска резервуара для газа

Поговорим о возможности покраски газового резервуара, какой вид краски для этих целей подходит.
    Сегодня в одном строй магазине посоветовали именно выбрать обычную универсал краску, подходит ли такая?

• Купить инсталляцию для унитаза

Впервые сталкиваюсь с покупкой и установкой инсталляции для унитаза. Острый вопрос возник о том как в принципе лучшее собой предложение найти, и каким конкретным производителям доверится?

• Покупка квартиры

Здравствуйте. Сосед, услышав о том, что мы продаем свою квартиру и хотим купить другую побольше площадью, стал предлагать обмен с доплатой. Есть у него бабушкина квартира, где уже никто не живет....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!