8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Советы по выбору

Автор Лиана Филина, 2 ноября 2020 19:20
Лиана Филина
на форуме 11-й месяц

Хочу в следующем году облагородить свой участок за городом. Мечтаю об обилии клумб, зелени и даже хочу высадить огород. Какие цветы стоит рассмотреть для высадки на клумбах, чтобы смотрелось ярко? И какие сорта клубники дают хороший урожай? Больше всех люблю эту летнюю ягоду

Валентин Вегрусов
на форуме 10-й месяц

Садоводы с творческим мышлением имеют просто неограниченный простор фантазии. Моя жена очень любит цветы, поэтому сочетает на клумбе цветы разной окраски.

Лаура Л.
на форуме 9-й месяц

Можно купить луковицы такого цветка как фрезии. Данные цветы имеют множество расцветок, поэтому позволят создать яркие и привлекательные клумбы. Зацветает фрезия в августе и цветет аж до октября. Посмотреть цену на различные сорта и почитать информацию об уходе и посадке данных цветов можно на этом ресурсе http://www.sadguru.ru/collection/freziya

Hyret
на форуме 9-й месяц

Мы выращиваем на своем участке клубнику таких сортов как Дукат и Гигантелла. Они отличаются высокой урожайностью.И ягоды достаточно крупные

Fasida
на форуме 9-й месяц

У нас растет на участке клубника сорта Виктория. Это крупноплодный сорт. В уходе она довольно неприхотлива, но нужно регулярно обрывать усы и следить, чтобы не было переувлажнения. Три года на одном месте способна давать богатый урожай. А какое вкусное из ягод получается варенье на зиму. Почитать информацию о разных сортах клубники можно, как вариант, тут https://fruktar.ru/luchshie-sorta-klubniki-otzyvy-sadovodov.html

Смотрите также

• Интернет в отдалённом районе

Наш новый дом находится в одном из отдалённых районов города, хотим провести себе интернет, посоветуйте провайдера, который проводит интернет за городом?

• Покраска резервуара для газа

Поговорим о возможности покраски газового резервуара, какой вид краски для этих целей подходит.
    Сегодня в одном строй магазине посоветовали именно выбрать обычную универсал краску, подходит ли такая?

• Купить инсталляцию для унитаза

Впервые сталкиваюсь с покупкой и установкой инсталляции для унитаза. Острый вопрос возник о том как в принципе лучшее собой предложение найти, и каким конкретным производителям доверится?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!