8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Ремонт ноутбука

Автор Иван Караев, 25 ноября 2020 01:12
Иван Караев
на форуме 2-й год

Здравствуйте, сегодня случайно пролил чай на клавиатуру ноутбука, сразу решил выключить, а теперь ноутбук не включается вообще, где могут отремонтировать за разумные деньги?

Артур Марков
на форуме 2-й год

Здравствуйте, ремонт конечно сложный и стоить будет не очень-то дешево я вам скажу, сам неплохо разбираюсь в компьютерах, но такое чинить не пробовал. Могу порекомендовать эту компанию, где занимаются ремонтом ноутбуков http://krasnodar-compdoc.ru/remont_noutbookov.html они чинят быстро и запчасти, что самое главное, ставят оригинальные. 

Смотрите также

• Советы по выбору

Хочу в следующем году облагородить свой участок за городом. Мечтаю об обилии клумб, зелени и даже хочу высадить огород. Какие цветы стоит рассмотреть для высадки на клумбах, чтобы смотрелось ярко...

• Интернет в отдалённом районе

Наш новый дом находится в одном из отдалённых районов города, хотим провести себе интернет, посоветуйте провайдера, который проводит интернет за городом?

• Покраска резервуара для газа

Поговорим о возможности покраски газового резервуара, какой вид краски для этих целей подходит.
    Сегодня в одном строй магазине посоветовали именно выбрать обычную универсал краску, подходит ли такая?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!