8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Измена жены

Автор Сергей Дудик, 27 ноября 2020 07:54
Сергей Дудик
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Не могу держать больше это у себя в голове, мысли просто разрывают на части. Но, и поговорить мне не с кем по душам. Недавно застал свою жену за изменой со своим знакомым. Я сразу съехал в отель и пока живу тут. Но, жена названивает постоянно, ищет встречи, извиняется и говорит, что это ничего не должно значить, что так, мимолетное влечение. Я не знаю как мне дальше быть. Простить ее и примириться, не разрушать семью, или, же собирать документы на развод? Что вы можете мне посоветовать? Как дальше быть? Пытаться сохранить семью, или нет?

Антон Некрасов
на форуме 8-й месяц

Я считаю, что после измены кого-то из супругов, так это уже не семья. Я бы ни за что такого не простил бы. Раз уж жена переступила через ваши чувства, так что тут уже сохранять? Разве возобновиться уже доверие между вами?

Лариса Вейганн
на форуме 8-й месяц

Знаете, человеку свойственно ошибаться в жизни. Не была б такой конкретной по отношению к жене. Ну, оступилась она, сожалеет об этом и искренне просит извинить ее. Так, значит, жена вас любит и пытается спасти семью, раз ищет встречи. Я думаю, что вам стоит сходить вместе в кафе, поговорить как двое взрослых людей, а не прятаться друг от друга. Автор, рекомендую вам еще почитать статью, в которой идется о том, как простить и пережить женскую измену https://24pickup.ru/articles/besplatniy-sayt-znakomstv/kak-prostit-i-perejit-jenskuu-izmenu/ Возможно, это натолкнет вас на то, что лучше сделать в такой ситуации.

Карина Плай
на форуме 4-й месяц

Думаю я, что стоит дать жене второй шанс. Все-таки вы строили отношения не один год, и как может какой-то один поступок изменить всю жизнь? Конечно, она не должна была так делать, но это уже случилось. Сходите с ней в церковь, ставьте свечи за ваше и ее здоровье и все у вас со временем должно наладиться.

Роман Довженко
на форуме 8-й месяц

Вот жизнь такая, что мы должны переживать как светлые позитивные моменты, так и проходить по черной полосе неурядиц и неудач. Я именно в такой ситуации, как вы, автор, не был, но так же иногда случается, что идет все не как хочу и сам запутываюсь в ситуациях, не знаю, где найти правильное решение. Тогда я обращаюсь
ко всем Святым, начинаю молиться и заказываю через интернет Требы в Иерусалим здесь https://holy-message.ru/ Автор, попробуйте и вы написать, передать, чтоб о вас и вашей жене помолились на Святой Земле.

Смотрите также

• Ремонт ноутбука

Здравствуйте, сегодня случайно пролил чай на клавиатуру ноутбука, сразу решил выключить, а теперь ноутбук не включается вообще, где могут отремонтировать за разумные деньги?

• Советы по выбору

Хочу в следующем году облагородить свой участок за городом. Мечтаю об обилии клумб, зелени и даже хочу высадить огород. Какие цветы стоит рассмотреть для высадки на клумбах, чтобы смотрелось ярко...

• Интернет в отдалённом районе

Наш новый дом находится в одном из отдалённых районов города, хотим провести себе интернет, посоветуйте провайдера, который проводит интернет за городом?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!