8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Как выбирать краску для крыши?

Автор Юлиана Разовада, 29 ноября 2020 22:04
Юлиана Разовада
на форуме 2-й год

Планирую красить кровельное покрытие, речь идет как раз о старом советском шифере.
Основная проблема которая возникла это конечно же выбор краски...соседи прошлым летом тоже красили, в итоге вся краска после парочки дождей слезла. Буду благодарна за советы по выбору краски.

Лисма Трохина
на форуме 2-й год

Оцените для начала советы и рекомендации от тех кто сталкивался с подобным выбором, думаю что предложении достаточно много и по факту говоря как раз следуйте рекомендациям по факту выбора. Если же оценивать именно предложения и варианты, стоит сказать что вот тут https://kraskoff.ru/catalog/zimnie-lakokrasochnye-mate-250/zimnie-kraski-258/zimnie-kraski-dlya-krysh-262/ промышленный вид краски имеется в продаже. Причем промышленные краски дороже в цене, но уж точно себя они оправдывают во всех соотношениях.

Смотрите также

• Измена жены

Привет всем. Не могу держать больше это у себя в голове, мысли просто разрывают на части. Но, и поговорить мне не с кем по душам. Недавно застал свою жену за изменой со своим знакомым...

• Ремонт ноутбука

Здравствуйте, сегодня случайно пролил чай на клавиатуру ноутбука, сразу решил выключить, а теперь ноутбук не включается вообще, где могут отремонтировать за разумные деньги?

• Советы по выбору

Хочу в следующем году облагородить свой участок за городом. Мечтаю об обилии клумб, зелени и даже хочу высадить огород. Какие цветы стоит рассмотреть для высадки на клумбах, чтобы смотрелось ярко...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!