8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ремонт газовой плиты

Автор Кирчук, 18 декабря 2020 16:20
Кирчук
на форуме 7-й месяц

Никогда не думал, что найти запчасти для газовой плиты Гефест 1200 будет такой проблемой, мне нужно заменить блок розжига, а подходящего нигде найти не могу, может вы знаете где он может продаваться?

Бартук B
на форуме 8-й месяц

С удовольствием подскажу вам онлайн-магазин ZIP-SM, который меня не раз выручал, у них я покупал детали для ремонта разной бытовой техники, в том числе газовой плиты.

Услан
на форуме 8-й месяц

Думаю вы можете найти необходимый вам блок розжига в интерент-магазине Быт Газ, запчасти для газовых плит у них продаются, в каталоге я видел запчасти для разных моделей.

Игорь Бродин
на форуме 8-й месяц

Запчасти продаются во многих магазинах, но я хорошо понимаю вашу проблему, запасная деталь от другой модели газовой плиты вам не подойдёт, и не нужно даже пытаться подобрать подходящую, такие эксперименты опасны. Я видел нужный вам блок розжига в каталоге запасных деталей для плит Гефест https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-gefest

Смотрите также

• Как выбирать краску для крыши?

Планирую красить кровельное покрытие, речь идет как раз о старом советском шифере.
    Основная проблема которая возникла это конечно же выбор краски...соседи прошлым летом тоже красили...

• Измена жены

Привет всем. Не могу держать больше это у себя в голове, мысли просто разрывают на части. Но, и поговорить мне не с кем по душам. Недавно застал свою жену за изменой со своим знакомым...

• Ремонт ноутбука

Здравствуйте, сегодня случайно пролил чай на клавиатуру ноутбука, сразу решил выключить, а теперь ноутбук не включается вообще, где могут отремонтировать за разумные деньги?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!