8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Покраска медных батарей

Автор Анастасия Боков, 21 декабря 2020 01:48
Анастасия Боков
на форуме 2-й год

Есть необходимость восстановить и продать радиаторы для отопления, сделанные под стиль начала 19 века.
Собственно сейчас активно занимаемся восстановлением, потом планируем покраску в идеально бронзовый цвет и конечно же последующею продажу. Вопрос конечно же за выбором краски идеально подходящей для покраски подобных батарей, какие рекомендации по выбору можете дать?

Покраска медных батарей
Екатерина Золотухина
на форуме 2-й год

В чем же проблема, один поход в строй магазин решит проблему! На сегодняшний день имеются в хорошем ассортименте предложения на краску, но если вы хотите добиться повышенного уровня стойкости, могу точно рекомендовать как раз промышленный вид краски выбирать. Причем даже вам как физ лицу не составит проблем найти в продаже такую краску, в тут https://kraskoff.ru/catalog/osnova-svyazuyushchee/akril-poliuretanovaya/ и в куче других интернет магазинов полно предложении.

Смотрите также

• Ремонт газовой плиты

Никогда не думал, что найти запчасти для газовой плиты Гефест 1200 будет такой проблемой, мне нужно заменить блок розжига, а подходящего нигде найти не могу, может вы знаете где он может продаваться?

• Как выбирать краску для крыши?

Планирую красить кровельное покрытие, речь идет как раз о старом советском шифере.
    Основная проблема которая возникла это конечно же выбор краски...соседи прошлым летом тоже красили...

• Измена жены

Привет всем. Не могу держать больше это у себя в голове, мысли просто разрывают на части. Но, и поговорить мне не с кем по душам. Недавно застал свою жену за изменой со своим знакомым...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!