8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Кухня

Автор Лариса Вейганн, 18 января 09:54
Лариса Вейганн
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Ремонт в кухне закончился уже больше двух недель назад, а я все никак не могу найти времени, чтоб сходить в мебельный магазин и выбрать, заказать какой-то кухонный гарнитур. Пока поставили нижние шкафы от старой кухонной мебели, но хотелось бы уже навести красоту здесь. Правда, сразу после ремонта нам родители подарили красивый деревянный обеденный стол. И, знаете, вот мама нам купила такую мягкую скатерть гибкое стекло здесь https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/house/the-cloth-is-soft-flexible-glass/ Даже и не представляла как это удобно иметь на столе такую скатерть, что не скользит и не теряет свой вид. А что вы можете мне посоветовать по поводу выбора кухонной мебели?

Карина Плай
на форуме 4-й месяц

Не надейтесь даже на то, что вы пойдете в мебельный магазин и сразу купите кухонную мебель. Мы когда выбирали, то несколько магазинов посещали, но так и не могли остановиться ни на каком варианте кухни. Потом решили сделать под заказ и мастер нам сделал такой, как мы хотели кухонный гарнитур.

Вика Шуварова
на форуме 2-й месяц

Автор, советую кухню покупать деревянную, а не из ДСП плиты. Мы как поставили хорошую добротную кухонную мебель года три назад, то до сих пор, как новая стоит. А скатерть такая и нам не помешала б. Даже и не видела такой скатерти нигде, но предполагаю, что она на кухне очень удобная.

Антон Некрасов
на форуме 8-й месяц

Я бы таки в кухню после ремонта не вносил бы даже старую мебель. Автор, а вы еще в интернет-магазинах посмотрите. Сейчас же и заказать через интернет мебель можно и это очень удобно.

Ystim Rubb
на форуме 8-й месяц

Выбор кухонной мебели сейчас, действительно, очень большой. Я считаю, что если выбирать мебель в кухню, то надо учитывать то, чтоб она была качественная и рассчитывать стоит на то, что вы не на год берете кухонный гарнитур. Автор, советую вам обратить внимание на итальянские кухни https://mebel-toros.ru/ Во-первых, они деревянные, а во-вторых, выглядят очень богато и красиво. Только стоит подобрать ту, которая больше подойдет по стилю к интерьеру вашей кухни.

Смотрите также

• Геотекстиль

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить качественный геотекстиль?

• Покраска медных батарей

Есть необходимость восстановить и продать радиаторы для отопления, сделанные под стиль начала 19 века.
    Собственно сейчас активно занимаемся восстановлением, потом планируем...

• Ремонт газовой плиты

Никогда не думал, что найти запчасти для газовой плиты Гефест 1200 будет такой проблемой, мне нужно заменить блок розжига, а подходящего нигде найти не могу, может вы знаете где он может продаваться?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!