8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Постельное белье

Автор Карина Плай, 21 января 15:13
Карина Плай
на форуме 4-й месяц

Привет всем. Что-то в последнее время не могу я найти где можно купить постельное белье хорошего качества. Покупала на рынке, так потом такой же комплект постельного белья увидела в магазине раза в три дешевле. Ну и за несколько стирок цвета выстирались. Сейчас вот присмотрела и хочу купить постельное белье из сатина здесь https://бояртекс.рф/postelnoe-bele/kpb-satin/ А вы где и какое постельное белье покупаете?

Вика Шуварова
на форуме 2-й месяц

Давно разочаровалась я в постельном белье, которое у нас сейчас продают. Может дорогие комплекты и будут лучшего качества, но это мне уже задорого и не смотрю я на них. Покупаю постельные комплекты из сатина или бязи.

Антон Некрасов
на форуме 8-й месяц

Работа у меня такая, что я часто езжу в командировки в Европу. Там покупаю очень много разных вещей как себе, так и детям. И так же постельное белье привожу оттуда.

Людмила Ющук
на форуме 6-й месяц

А я шью сама комплекты постельного белья как себе, так и своим родным. Покупать только ткань и фурнитуру намного экономнее. Ну надо потратить день-два на пошив комплекта, но мне не трудно это делать, имея хорошую электрическую швейную машинку.

Irija Denia
на форуме 3-й месяц

Вы знаете, а я покупаю разные комплекты постельного белья. Но, в готовых комплектах зачастую идут наволочки на подушки размером 70 на 70, а подушки наши нестандартного размера. Поэтому обычно шью под заказ в швейной мастерской. Правда, вот нашла и хочу купить несколько наволочек 50 на 70 в этом магазине https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/postelnoe-bele/navolochki Автор, посмотрите, тут тоже очень хороший ассортимент постельного белья.

Смотрите также

• Кухня

Привет всем. Ремонт в кухне закончился уже больше двух недель назад, а я все никак не могу найти времени, чтоб сходить в мебельный магазин и выбрать, заказать какой-то кухонный гарнитур...

• Геотекстиль

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить качественный геотекстиль?

• Покраска медных батарей

Есть необходимость восстановить и продать радиаторы для отопления, сделанные под стиль начала 19 века.
    Собственно сейчас активно занимаемся восстановлением, потом планируем...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!