8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Как ухаживаете за собой?

Автор Кира Найтли, 25 марта 19:52
Кира Найтли
на форуме 3-й месяц

Привет, девченки. Весна идет. теплее на улице стало и как сняла я уже ту шапку, в которой думала до лета ходить, то поняла, насколько неухоженно выглядят мои волосы. Да и кожа лица не в самом лучшем виде. В общем, посоветуйте мне какую-то уходовую косметику. Чем вы пользуетесь?

Бусинка Джей
на форуме 2-й месяц

Большое внимание как зимой, так и летом и в другие сезоны, я уделяю коже лица. Люблю, чтоб лицо мое всегда выглядело свежо, кожа была хорошо увлажнена. Мне, к примеру, очень нравится пользоваться средствами профессиональной косметики для кожи лица Dermalogica, которые я покупаю тут https://www.beautymania.ru/brands/dermalogica/

Людмила Ющук
на форуме 8-й месяц

А мне жалко тратить большие деньги на косметику, поэтому кремом я пользуюсь только детским, который тоже не плохо увлажняет и питает кожу лица. Волосы обычно мою шампунем и два-три раза в неделю пользуюсь увлажняющей маской для волос.

Катерина Сановна
на форуме 7-й месяц

Автор, за красотою, здоровьем и блеском волос надо следить регулярно. Советую вам попробовать выбрать и приобрести средства линейки профессиональных косметических средств для ухода за волосами Oribe в этом интернет-магазине https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/oribe/ Я недавно начала пользоваться этими средствами и мне очень нравится то, как сейчас выглядят мои волосы.

Irija Denia
на форуме 5-й месяц

А я в магазине косметики покупаю средства как для кожи, так и для волос в средней ценовой категории. Слишком дешевые не беру, потому как после их использования никакого эффекта не замечаю. Но и профессиональными средствами еще ни разу не пользовалась.

Смотрите также

• Картины

Кто любит картинны и ищете чем украсить свой дом, нашел нормальный магазин с хорошим выбором не дорогих картин

• Ребенок.

У меня новорожденный. Что-то в последнее время постоянно жмурит глазки. Это нормально или у меня есть повод для переживаний?

• Постельное белье

Привет всем. Что-то в последнее время не могу я найти где можно купить постельное белье хорошего качества. Покупала на рынке, так потом такой же комплект постельного белья увидела в...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!