8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Покупка недвижимости

Автор Ватавака, 2 апреля 09:35
Ватавака
на форуме 5-й месяц

Хотим купить себе дом за городом, посмотрела много разных вариантов, цены конечно заоблачные, зачастую состояние дома не соответсвует его цене, мне кажется продавцы её в разы завышают, вы с такой проблемой не сталкивались?

Dower
на форуме 7-й месяц

Конечно сталкивались, хотел вложить деньги в покупку квартиры или дома, чтобы когда ребёнок вырос, у него было своё жильё, но пришлось повременить из за её высокой стоимости.

Кирчук
на форуме 9-й месяц

Не думайте, что это недвижимость так возросла в цене, просто очень много продавцов её неадекватно оценивают, на замечания потенциальных покупателей по этому поводу никак не реагируют, только спустя несколько лет понимают, что за деньги, которые они за неё хотят, никогда не продадут.

Услан
на форуме 9-й месяц

Правильно, продавцы не реагируют на замечания потенциальных покупателей о завышенной продажной стоимости недвижимости потому, что хотят продать подороже, не учитывают факторы износа коммуникаций и тому подобное. Узнайте оценку кадастра недвижимости, если она будет завышенная, вы на этом основании можете торговаться с продавцом https://egrnreestr.ru/types-of-checks/uznat-kadastrovuyu-stoimost-nedvizhimosti-po-adresu

Смотрите также

• Как ухаживаете за собой?

Привет, девченки. Весна идет. теплее на улице стало и как сняла я уже ту шапку, в которой думала до лета ходить, то поняла, насколько неухоженно выглядят мои волосы. Да и кожа лица не...

• Картины

Кто любит картинны и ищете чем украсить свой дом, нашел нормальный магазин с хорошим выбором не дорогих картин

• Ребенок.

У меня новорожденный. Что-то в последнее время постоянно жмурит глазки. Это нормально или у меня есть повод для переживаний?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!