8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Эссе

Автор Карина Гарипенко, 1 мая 15:22
Карина Гарипенко
на форуме 2-й месяц

Всем привет. Всегда все выполняла самостоятельно, даже мысли не возникало обращаться за помощью к другим студентам или компаниям, которые оказывают помощь в виде выполнения за тебя работы. Но сейчас решила устроиться на работу, времени колоссально не хватает. А в скором времени нужно сдать эссе. Что делать? Куда обращаться?

Ринги Бинги
на форуме 2-й месяц

Лично я не вижу ничего предрассудительного в том, чтобы начать обращаться в специальные компании, которые по итогу предоставят вам готовые эссе, курсовую или контрольную. Это не значит что вы не знаете материал, просто очень часто не хватает времени на муторную работу.

Milly Billy
на форуме 2-й месяц

Все, кто хоть иногда совмещал учебу на дневном и работу понимает насколько это трудно. И уж точно не будет осуждать. Я сама на последнем курсе пошла работать, поэтому знаю о чем говорю. Найдите нормальную компанию которая работает по договору и смело обращайтесь.

Рената Ильвирова
на форуме 2-й месяц

Я тоже устроилась на работу, и понимаю как сложно совмещать. Давно ушла бы и взялась за учебу, но работу нашла по выбранной специальности, на такое место так просто не устроиться, поэтому ищу варианты как и вы. Искать решила только компании, которые давно на рынке, чтобы не возникло проблем. Смотрю у них можно заказать готовое эссе https://student-servis.ru/uslugi/gotovoe-esse . Есть среди нас их клиенты? Как соотношение цены и качества?

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!