8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Получить образование дистанционно

Автор Услан, 15 сентября 20:47
Услан
на форуме 3-й месяц

Пять лет назад я закончил 11 классов, так сложилась жизнь, что сразу нужно было идти работать, лишних денег чтобы оплачивать учёбу на заочном отделении тоже не было. В прошлом году я открыл свой бизнес в интернете, дела у меня идут довольно успешно, хочу получить образование, можно ли это сделать дистанционно, кто знает?

Игорь Бродин
на форуме 3-й месяц

Ещё несколько лет назад я бы сильно удивился, если бы кто-то у меня спросил о возможности дистанционного обучения в колледже или институте, сейчас я слышал, что всё больше людей обучаются дистанционно и получают диплом об образовании.

Кира С
на форуме 3-й месяц

Я прекрасно вас понимаю, сама была в похожей ситуации, правда я работала и училась на заочном отделении института, но приходилось во многом себе отказывать, чтобы иметь возможность оплатить учёбу и необходимые траты на поездки в институт и сдачу сессии. Хорошо, что у вас не пропало желание получить образование, у вас есть возможность окончить дистанционный Финансово-экономический колледж https://bit.ly/2ZHOoHw

Борька
на форуме 3-й месяц

Честно говоря я тоже не знал, что можно обучаться в учебном заведении дистанционным способом, думал, что это только курсов разных касается, но для состоявшегося человека все эти хлопоты с поездками и студенческой жизнью - лишние, хорошо, что такие заведения существуют.

Смотрите также

• Задачи по филологии

Всем добрый день, я учусь на заочном отделении гуманитарного института, в этом году у нас будут задачи по филологии, боюсь, что у меня возникнут проблемы с их решением, к кому...

• Эссе

Всем привет. Всегда все выполняла самостоятельно, даже мысли не возникало обращаться за помощью к другим студентам или компаниям, которые оказывают помощь в виде выполнения за тебя работы...

• Высшее

Высшее, так ли оно необходимо?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!