8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Покупка тумблеров мгновенного действия для частного мини самолета

Автор Екатерина Золотухина, 8 декабря 2020 15:52
Екатерина Золотухина
на форуме 2-й год

Интересуюсь покупкой тумблеров для замены на частного самолета, нужны в оригинале тумблеры мгновенного действия: 2 с защитой и 4 без.
Основной вопрос за выбором предложении на покупку таких запчастей, понимаю что предложении много, меня же интересует оригинал и качественный вариант предложения. Что скажите относительно возможности покупки и предложении на рассмотрение?

Анастасия Боков
на форуме 2-й год

В основном именно используются на гражданских самолетах тумблеры марки ПТ2-40В, и изготавливаются они на нескольких производственных фирмах у нас в России.
Относительно возможных предложении, обращу внимание что именно одно из предложение тут http://niirk.ru/production/pt2-30v/ представлено, причем как раз там тумблер ПТ2-40В купить можно по цене от производителя.

Смотрите также

• Получить образование дистанционно

Пять лет назад я закончил 11 классов, так сложилась жизнь, что сразу нужно было идти работать, лишних денег чтобы оплачивать учёбу на заочном отделении тоже не было. В прошлом году...

• Задачи по филологии

Всем добрый день, я учусь на заочном отделении гуманитарного института, в этом году у нас будут задачи по филологии, боюсь, что у меня возникнут проблемы с их решением, к кому...

• Эссе

Всем привет. Всегда все выполняла самостоятельно, даже мысли не возникало обращаться за помощью к другим студентам или компаниям, которые оказывают помощь в виде выполнения за тебя работы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!