8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Детская площадка.

Автор Карина Гарипенко, 20 апреля 11:15
Карина Гарипенко
на форуме 4-й месяц

Всем привет. У меня возникла мысль поставить на дачном участке детскую площадку. Вот только хочу изготовить ее на заказ, у нас вообще есть компании-производители? Не частники, а именно крупные и уважаемые производства?

Ifa Ifivositas
на форуме 4-й месяц

Очень даже правильное решение, тем более что так вы сможете добавить либо убавить те детали, которые кажутся вам и вашему ребенку неправильными и наоборот. Тоже не думаю что идея обращения к частникам толковая. Мало ли что. Не думаю что они дают какие-то гарантии.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Да я думаю какую бы вы ни купили площадку, ребенок будет в восторге, уж поверьте. Я вспоминаю сколько радости у нас было в детстве, когда отпускали побеситься на обычных и примитивных турниках) А тут интересная площадка игровая, что еще нужно)

Рената Ильвирова
на форуме 4-й месяц

Не спорю, ребенок конечно будет в восторге от подобной площадки, но ему и не понять безопасна она или нет, он просто играет. А вот ваша первоочередная задача, если вы уж решили приобрести такую площадку, обеспечить максимальную безопасность, чтобы не было травм и падений. Я уже очень давно мечтала о подобной вещи для сына с дочкой, да вот жили мы в квартире, поэтому не было возможности. И вот летом наконец планируем переезд в дом, так что идея про площадка пришла сама собой. Смотрю они занимаются довольно давно производством детских площадок https://dvorick.ru . Есть те, кто обращался к ним? Как выполнили?

Валентин Вегрусов
на форуме 3-й месяц

Сейчас детских площадок очень много разных видов. Мне кажется стоит подключить детей к выбору, чтобы они точно были в восторге.

Лаура Л.
на форуме 3-й месяц

Установка детской площадки это отличная идея. Но прежде чем ставить конструкцию, стоит позаботиться о покрытии. Оно должно быть абсолютно безопасным для детей. Ведь они могут бегать босиком. Для дачи в этой зоне в качестве покрытия подойдет газон. Но семена стоит выбрать износостойкие.Чтобы не пришлось газон пересаживать ежегодно, берите виды, которые способны выдержать зимние заморозки. Неплохой вариант газон для крайнего севера https://bit.ly/2MfmGuG

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!