8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Поездка на рыбалку с друзьями

Автор Larik Grip, 12 июля 08:11
Larik Grip
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте. Впервые собираюсь выехать с друзьями на рыбалку. Волнуюсь, практически ничего для этой поездки и не имею. Парни говорили, чтоб не переживал, что все мне дадут. Но, вот задумался о том, что одеть на этих три дня? Ведь едем с ночевкой ,может же быть и холодно, и дождь. Какую одежду с собой брать? О чем еще подумать, что еще нужно? Посоветуйте.

Сергей Дудик
на форуме 2-й месяц

Хорошо, что сразу подумали о своей одежде. Ведь многие едут на рыбалку, одевая простой обычный спортивный костюм, а потом мерзнут. Он ведь не предназначен для постоянного пребывания на улице, тем более около водоема, где всегда сыро и холодно. Автор, сходите вы в любой магазин для рыбалок, вам там предложат спец одежду.

Larik Grip
на форуме 2-й месяц

В том то и дело, что после работы уже не успеваю в этот магазин. Думал, может где в каком интернет магазине закажу и доставят мне в офис или домой. Я просто допоздна работаю каждый день. А ехать вот уже в следующие выходные.

Сергей Дудик
на форуме 2-й месяц

Ну тогда, думаю, будет вам удобнее действительно сделать такую покупку через интернет. Но, тут я вам не подскажу. Я вообще ни разу ничего не покупал в интернете, особенно одежду. А что, если не подойдет по размеру, что потом с этим делать?

Роман Довженко
на форуме 23-й день

Я недавно обновлял свою экипировку для поездок на рыбалку. Уже лет с пять, как были у меня хорошие, надежные вейдерсы. Но, ничего ведь нет вечного, они уже износились. Теперь вот решил для разнообразия сменить их на костюм. Я покупал как раз на днях себе такой костюм Тритон https://pike.ru/triton/kostyumy-triton/ Автор, советую и вам, мне подошел и понравился.

Смотрите также

• Получение визы в Литву

Срочно есть надобность в получении визы в Литву.
    Читала о том что вроде как могут возникнуть какие либо проблемы с получением такой визы, и вот интересен вопрос о том как...

• Свободное время

Кто как свободное время проводит?

• Детская площадка.

Всем привет. У меня возникла мысль поставить на дачном участке детскую площадку. Вот только хочу изготовить ее на заказ, у нас вообще есть компании-производители? Не частники, а...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!