8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Спорт на досуге

Автор Ystim Rubb, 7 декабря 2020 08:04
Ystim Rubb
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Как вы относитесь к спорту? Занимаетесь ли вы им? Делаете ли вы разминку, зарядку, или тренировку дома, в зале? Я интересуюсь, потому что вот недавно решил и я заниматься дома спортом. Купил гантели и, прочитав о правильности выполнения сгибаний рук с гантелями здесь https://musclefit.info/podem-ganteley-na-bitseps-stoya/ Начал через день выполнять такие упражнения. Хочу немного привести в форму свое тело. А вы что скажете по этому поводу?

Катерина Сановна
на форуме 6-й месяц

Я просто мечтаю записаться в тренажерку, потому как вижу каждый день свою подругу, похудевшую благодаря тренировкам из тренером в зале. Но, все никак не могу выделить время. А дома пробовала, но не выходит мне эффективно заниматься самостоятельно.

Антон Некрасов
на форуме 8-й месяц

Все мои занятия спортом - это утренние пробежки на выходных. Правда, сейчас немного холодновато стало бегать, но привычка уже такая появилась и утром в субботу или воскресенье ноги сами ведут меня после сна на улицу.

Карина Плай
на форуме 4-й месяц

Я начала изучать мир спорта не так давно. Но, пока это только занятия дома - утренняя зарядка, растяжка. Очень хочу похудеть. Помимо спорта еще и питание решила наладить. Но, никак не могу перебороть тягу к сладкому, хотя прекрасно понимаю, что это сейчас и не дает моему телу расставаться с лишним весом.

Лариса Вейганн
на форуме 8-й месяц

А я уже третий месяц как посещаю регулярно тренажерный зал. Мне кажется, что со спортом каждый, не только тот, кто хочет похудеть, должен связывать и правильное питание. Я еще вот в этом месяце начала покупать и принимать разные препараты и добавки из спортивного питания. А мою любовь к шоколадкам заменило это протеиновое печенье BombBar https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/proteinovye-batonchiki-i-pechene/pechene/filter/proizvoditel-bombbar/

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!