3° ночью
67.52 76.09

Форум

В теме 7 сообщений

Как часто отдыхаете за границей?

Автор Ирина Главатских, 27 сентября 2015 17:05
Ирина Главатских
на форуме 4-й год

Как часто вы отдыхаете за границей? На вот до скачка валюты удалось съездить в пару европейских стран, а теперь с таким курсом даже не знаю, когда поедем?

на форуме 4-й год

Я ни разу не ездила в Европу, только в Турцию один раз. Теперь вообще не знаю, когда соберусь(

на форуме 4-й год

Я в Прагу ездил, в Барселону. Теперь вот в Португалию хочу, на океан) Но курс тоже не радует((

на форуме 4-й год

Один раз в Финляндию ездил, а так все в России отдыхаю

на форуме 4-й год

Один раз в Египте была. Очень красивое море! Теперь в Таиланд хочу)

Алла Довлатова
на форуме 9-й месяц

Да мне и у нас хорошо отдыхается

на форуме 12-й месяц

Недавно вернулись из Ярославля, сделали себе подарок и купили путевку в этом агентстве https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/zolotoe-kolco-rossii/yaroslavl/ нам очень понравилось так отдыхать, столько всего интересного и нового узнали да повидали, было незабываемо!

Смотрите также

• экология

неужели только я в шоке, проижая Анапское шоссе и видя как рубятся деревья в Цемеской роще!!! Горожане неужели вам не обидно за себя за детей чем они будут дышать где гулять !!! я...

• Работа или жизнь?

Недавно прочла фразу, что, если не работаешь, то жить не на что, а если работаешь, то жить некогда)) ВЫ для себя какой вариант выбираете, не в прямом смысле, а вообще: больше...

• Беженцы в Европе

А вы что думаете по этому поводу? "Переварит" Европа мигрантов или будут серьезные проблемы?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!